Haustechnik Bruckner GmbH - Logo

Mo - Fr: 08:00 - 12:00 Uhr & 13:00 - 17:00 Uhr Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Haustechnik im Einklang mit der Umwelt im Mostviertel

Sie suchen langfristige und umweltfreundliche Lösungen? wir nehmen uns ausfühlich Zeit...

Jetzt Termin vereinbaren: +43 (0) 7489 / 333 00

Unser Team
Haustechnik Bruckner

DI (fh) Niklas Bruckner Geschäftsleitung

DI (fh) Niklas Bruckner

Geschäftsleitung, Wärmepumpen, Wohnraumlüftung, Passivhaustechnik

niklas@haustechnikbruckner.at

Ing. Robert Zellhofer Heizung

Ing. Robert Zellhofer

Wohnraumlüftung, Passivhaustechnik, Energieberatung

Telefon: 07489 / 333 00 330
Handy: 0664 / 424 74 32
r.zellhofer@haustechnikbruckner.at

Helmut Watzinger Heizung

Helmut Watzinger

Montageeinteilung, Systemheizungen

Telefon: 07489 / 333 00 335
Handy: 0664 / 855 88 87
h.watzinger@haustechnikbruckner.at

Josef Hauer Heizung

Josef Hauer

Stückholz, Pellets, Hackgut, Solaranlagen, Wärmepumpen

Telefon: 07489 / 333 00 333
Handy: 0664 / 424 74 33
j.hauer@haustechnikbruckner.at

Markus Heinreichsberger Heizung

Markus Heinreichsberger

Haustechnik

Telefon: 07489 / 333 00 332
Handy: 0664 / 855 88 89
m.heinreichsberger@haustechnikbruckner.at

Ing. Manuel Ellinger Heizung

Ing. Manuel Ellinger

Heizungs-, Lüftungs-, Regelungstechnike, Photovoltaik

Telefon: 07489 / 333 00 334
Handy: 0664 / 886 48 678
m.ellinger@haustechnikbruckner.at

Leopold Helm Heizung

Leopold Helm

Kaufmännische Verwaltung, Administrator

Telefon: 07489 / 333 00 331
Handy: 0664 / 855 88 84
l.helm@haustechnikbruckner.at

Martin Resl Heizung

Martin Resl

Lager, Ersatzteile, Wasserpumpen, Wasseraufbereitung

Telefon: 07489 / 333 00 340
Handy: 0664 / 160 53 10
m.resl@haustechnikbruckner.at

Peter Ptazek Sanitär

Peter Ptazek

3D-Bäderplanung, Bad-Sanierer, Wellnesskonzepte

Telefon: 07489 / 333 00 190
Handy: 0664 / 833 99 65
p.ptazek@haustechnikbruckner.at

Ing. Robert Grabner Sanitär

Ing. Robert Grabner

3D-Bäderplanung, Bad-Sanierer, Wellnesskonzepte

Telefon: 07489 / 333 00 191
Handy: 0664 / 833 91 09
r.grabner@haustechnikbruckner.at

Christian Bruckner Sanitär

Christian Bruckner

3D-Bäderplanung, Bad-Sanierer, Wellnesskonzepte

Telefon: 07489 / 333 00 234
Handy: 0664 / 922 32 60
christian@haustechnikbruckner.at

Martin Forafellner Kundendienst

Christian Lugbauer Lagermanagement

Lagermanager, Ersatzteile

Bettina Schauer Verwaltung

Buchhaltung

Telefon: 07489 / 333 00 121
b.schauer@haustechnikbruckner.at

Petra Riegler Verwaltung

Auftragsbearbeitung, Verrechnung

Telefon: 07489 / 333 00 338
p.riegler@haustechnikbruckner.at

Melanie Lechner Verwaltung

Buchhaltung

Telefon: 07489 / 333 00 124
m.lechner@haustechnikbruckner.at

Martina Lugbauer Verwaltung

Buchhaltung

Telefon: 07489 / 333 00 123
m.lugbauer@haustechnikbruckner.at

Viktoria Steinberger Verwaltung

Auftragsbearbeitung, Verrechnung

Telefon: 07489 / 333 00 231
v.steinberger@haustechnikbruckner.at

Lydia Hörhan Verwaltung

Verrechnung

Telefon: 07489 / 333 00 230
l.hoerhan@haustechnikbruckner.at